| Nombre del producto | KSXS08S-60-350 Kaienli hecho Piloto operado válvula de retención, colectores con válvula de bloqueo |
|---|---|
| Aplicación | Recambios hidráulicos |
| Tipo de conexión | tipo de montaje de tubos y placas |
| Bloqueo de válvula | acero QT500-7 |
| Embalaje | PE / cartón / caja de madera / paleta o según lo solicitado |
| Nombre del producto | Válvula de control de flujo de solenoide KSV08-34-0-N, válvula hidráulica de solenoide con tres posi |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC12-3 y VC12-3 |
| Resistencia a la presión | 360 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 220,70 L por minuto |
| Principio de trabajo | 3 válvula electromagnética de la posición de la manera 2 |
| Nombre del producto | KSV08-24L-0-N válvula de solenoide de cartucho hidráulico, de dos vías, de dos posiciones, válvula d |
|---|---|
| cavidad | VC10-2 |
| Presión nominal | 350 bar = 5075 psi |
| Flujo nominal | 60L/min |
| Principio de trabajo | Válvula de solenoide de dos vías y dos posiciones |
| Nombre del producto | KSF12-22-0-N de dos vías de dos posiciones VC-10 cavidad con válvula de solenoide hidráulico de rosc |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC10-2 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 60 litros por minuto |
| Principio de trabajo | Válvula electrónica de cartucho |
| Nombre del producto | KSV08-33L-0-N válvula de solenoide de cartucho roscado estándar con 24V 12V de fuerza hidráulica en |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC08-3 y VC0-8 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 20 litros por minuto |
| Principio de trabajo | 3 modos 2 enchufe de posición en la válvula de solenoide |
| Nombre del producto | KSV08-35L-0-N 3 direcciones 2 enchufe de posición en la válvula de solenoide, control de flujo tipo |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC08-3 cavidad estándar |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 20 litros por minuto |
| Principio de trabajo | Tipo de posición de 3 vías 2 |
| Nombre del producto | KSV10-34-0-N Válvula hidráulica de solenoide estándar con conector DG DIN43650,válvula hidráulica de |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC10-3 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 22.70 litros por minuto |
| Principio de trabajo | 3 válvula electromagnética de la posición de la manera 2 |
| Nombre del producto | El valor de la presión de la válvula de encendido/apagado de la válvula de encendido/apagado de la v |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC10-4 cavidad estándar |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 23 litros por minuto |
| Principio de trabajo | 2 Posición 4 Vía |
| Nombre del producto | KSV10-47AL-0-N con la cavidad de Hydraforce VC10-2 doble bobina 3 posición de 4 vías válvula de sole |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | agujero estándar VC08-4 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 20 litros por minuto |
| Principio de funcionamiento | Válvula de solenoide de posición 4 a 3 |
| Nombre del producto | KSV10-47CL-0-N válvula de solenoide 4 puerto 3 camino igual que Hydraforce roscado en la válvula de |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC08-4 cavidad del estandar |
| Resistencia a la presión | Se aplicará el método de ensayo siguiente: |
| Flujo nominal | 22.70 litros por minuto |
| Función | Posición de 4 direcciones 3 en la válvula apagada |