| Nombre del producto | KSV08-33L-0-N válvula de solenoide de cartucho roscado estándar con 24V 12V de fuerza hidráulica en |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC08-3 y VC0-8 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 20 litros por minuto |
| Principio de trabajo | 3 modos 2 enchufe de posición en la válvula de solenoide |
| Nombre del producto | KSV10-34L-0-N posición de tres vías twp en la válvula de solenoide hidráulico fuera de control hidra |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC10-3 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 220,70 L por minuto |
| Principio de trabajo | 3 válvula electromagnética de la posición de la manera 2 |
| Nombre del producto | Válvula de solenoide hidráulica KSV10-3L-0-N con 2 posiciones de control de aceite de 3 vías válvula |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC10-3 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 220,70 L por minuto |
| Principio de trabajo | 2 manera de la posición 3 |
| Nombre del producto | El valor de las emisiones de CO2 de los gases de efecto invernadero se calculará en función de las e |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | agujero estándar VC08-4 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | A un máximo de 11,4 L/min y 207 bar (3000 psi), la tasa máxima de fuga es de 278 ml/min. |
| Principio de funcionamiento | Válvula de solenoide de posición 4 a 3 |
| Nombre del producto | KSV08-47AL-0-N ER o DG dos válvulas de control de encendido y apagado con bobina de solenoide en pos |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | agujero estándar VC08-4 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 328 ml/min máximo a 210 bar |
| Principio de funcionamiento | Válvula de solenoide de posición 4 a 3 |
| Nombre del producto | KSV10-47B-0-N Apoyo OEM ODM diseño del sistema hidráulico fabricante chino de válvulas de solenoide |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | Agujero VC10-4 |
| Presión | 350 bar (5075 psi) |
| Tasa de flujo | 22.7 lpm (6 gpm) máximo a 207 bar (3000 psi), 328 ml/min máximo |
| Principio de funcionamiento | Válvula de posición de 4 vías 3 |
| Nombre del producto | Válvula de solenoide tipo cartucho KSV08-58C-0-N, doble conector hidráulico de 5 vías 3 posición de |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC08-5 y VC08-5 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | A un máximo de 8 L/min y 207 bar (3000 psi), la velocidad máxima de fuga es de 164 ml/min. |
| Principio de funcionamiento | 5 válvula electromagnética de la posición de la manera 3 |
| Nombre del producto | Válvula sobrecentral VBCD |
|---|---|
| Presión nominal | Tipo de material de acero de 350 bares |
| Presión máxima máxima | Tipo de material de aluminio de 210 bar |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Material de las válvulas | Se aplicará el método de ensayo. |
| Nombre del producto | VRSL conjunto de válvula de bloqueo hidráulico de un solo sentido con válvula de control piloto de p |
|---|---|
| Aplicación | Sistema hidráulico |
| Tipo de conexión | de tipo tubular o de placa |
| Características | Material de acero |
| Medios de comunicación | Medios de aceite líquido |
| Nombre del producto | 2 posición 6 camino |
|---|---|
| Presión nominal | 250bar |
| Tipo de válvula | en la válvula de solenoide desconectada |
| Material de las válvulas | Acero, hierro |
| Origen | China continental |