| Nombre del producto | con una capacidad de carga superior a 300 W, |
|---|---|
| Presión nominal | 350bar/210bar |
| Presión máxima máxima | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| tipo 1 de la válvula | Válvula de solenoide |
| Tipo de válvula 2 | válvula reductora de presión del cartucho |
| Nombre del producto | válvula de seguridad de la presión |
|---|---|
| cavidad | VC10-3 |
| Presión nominal | 350 bar |
| Flujo nominal | 60L/min |
| Principio de trabajo | Válvula de carrete de tres vías |
| Nombre del producto | KFBV-150/550 Válvula a prueba de explosión hidráulica, válvula hidráulica locak personalizada, válvu |
|---|---|
| Presión nominal | 550bar |
| Presión máxima máxima | 55 Mpa |
| Tipo de válvula | válvula a prueba de explosiones |
| Material de las válvulas | Acero, hierro, aluminio |
| Nombre del producto | Válvula de solenoide hidráulica de 2 posiciones de 6 vías |
|---|---|
| Presión nominal | 250bar |
| Todas las interfaces externas roscadas | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| superficie del cuerpo de la válvula | tratamiento de superficie de aleación de zinc y níquel |
| Material de las válvulas | Acero, hierro o aluminio |
| Nombre del producto | 6061-T6 colectores de válvulas hidráulicas de aluminio / bloque de válvulas con soporte OEM ODM, cue |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar / 210 bar, tipo QT500-7/ 6061-T6 |
| Presión máxima máxima | 35Mpa / 21Mpa, dependiendo del tipo de material |
| tipo 1 de la válvula | Válvula de solenoide |
| Tipo de válvula 2 | válvula reductora de presión del cartucho |
| Nombre del producto | OEM ODM disponibles colectores de válvulas con banco de válvulas sloenoide sistema hidráulico de uso |
|---|---|
| Presión nominal | para el 6061-6T: 210bar |
| Presión máxima máxima | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| tipo 1 de la válvula | Válvula de solenoide |
| Tipo de válvula 2 | válvula reductora de presión del cartucho |
| Nombre del producto | Excavadora Sistema hidráulico con válvula piloto de suministro de aceite, kit piloto de suministro d |
|---|---|
| Presión nominal | 350bar / 210bar dependerá del tipo de material del cuerpo de la válvula |
| Presión máxima máxima | Presión máxima de 35 MPa/ 21 MPa |
| tipo 1 de la válvula | Las demás válvulas de presión |
| Tipo de válvula 2 | Válvula de reducción de presión. Válvula de solenoide proporcional |
| Nombre del producto | Diseño del sistema hidráulico personalizado, colectores de válvulas con válvula de solenoide, cuerpo |
|---|---|
| Presión nominal | Presión de acero de 350 bar |
| Presión máxima máxima | Presión de 210 bar para el aluminio |
| tipo 1 de la válvula | con un diámetro de diámetro superior a 20 mm, |
| Tipo de válvula 2 | Válvula de reducción de presión. Válvula de solenoide proporcional |
| Nombre del producto | Diseño del sistema hidráulico personalizado, colectores de válvulas con válvula de solenoide,Cuerpo |
|---|---|
| Presión nominal | Presión de acero de 350 bar |
| Presión máxima máxima | Presión de 210 bar para el aluminio |
| tipo 1 de la válvula | con una capacidad de carga superior o igual a 20 kW |
| Tipo de válvula 2 | Válvula de reducción de presión. Válvula de solenoide proporcional |
| Nombre del producto | Diseño del sistema hidráulico personalizado |
|---|---|
| Presión nominal | Presión de acero de 360 bar |
| Presión máxima máxima | Presión de 220 bar para el aluminio |
| tipo 1 de la válvula | con una longitud de diámetro superior a 30 mm, |
| Tipo de válvula 2 | válvula de reducción de presión. válvula de solenoide proporcional |