| Nombre del producto | Bloque de válvulas de acero QT500-7 con kit de suministro de aceite para excavadora piloto con acumu |
|---|---|
| Presión nominal | 350bar/210bar |
| Presión máxima máxima | 35Mpa / 21Mpa, dependiendo del tipo de material |
| tipo 1 de la válvula | Las demás válvulas de presión |
| Tipo de válvula 2 | válvula de reducción de presión del cartucho |
| Nombre del producto | Cuerpo de válvula de acero con kit de suministro de aceite piloto del acumulador de diafragma hecho |
|---|---|
| Presión nominal | 350bar / 210bar dependerá del tipo de material del cuerpo de la válvula |
| Presión máxima máxima | Presión máxima de 35 MPa/ 21 MPa |
| tipo 1 de la válvula | Las demás válvulas de presión |
| Tipo de válvula 2 | válvula de reducción de presión del cartucho |
| Nombre del producto | Válvula piloto de excavadora hidráulica con válvula de extracción de aceite de diafragma basada en u |
|---|---|
| Presión nominal | 350bar / 210bar dependerá del tipo de material del cuerpo de la válvula |
| Presión máxima máxima | Presión máxima de 35 MPa/ 21 MPa |
| tipo 1 de la válvula | Las demás válvulas de presión |
| Tipo de válvula 2 | válvula de reducción de presión del cartucho |
| Nombre del producto | Conjunto de válvulas hidráulicas con válvula de solenoide, cuerpo de válvula de acero, conjunto de v |
|---|---|
| Presión nominal | 350bar / 210bar dependerá del tipo de material del cuerpo de la válvula |
| Presión máxima máxima | Presión máxima de 35 MPa/ 21 MPa |
| tipo 1 de la válvula | Las demás válvulas de presión |
| Tipo de válvula 2 | válvula de reducción de presión del cartucho |
| Nombre del producto | El valor de la presión de la válvula de encendido/apagado de la válvula de encendido/apagado de la v |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC10-4 cavidad estándar |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 23 litros por minuto |
| Principio de trabajo | 2 Posición 4 Vía |
| Nombre del producto | Válvula de contrabalance hidráulica OEM ODM personalizada con tratamiento duro con cartucho único o |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar / aluminio 210 bar según lo solicitado |
| Presión máxima máxima | presión 35Mpa |
| Tipo de válvula | Válvula sobrecentrada |
| Material de las válvulas | acero QT500-7 |
| Nombre del producto | Camión de bombeo o maquinaria industrial válvula de sobrecentro de cartucho único, doble válvula de |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar / aluminio 210 bar según lo solicitado |
| Presión máxima máxima | presión 35Mpa |
| Tipo de válvula | válvula de sobrecentro, válvula de contrapeso |
| Material de las válvulas | normalmente con material de acero QT500-7 |
| Nombre del producto | Camión de bombeo o maquinaria industrial válvula de sobrecentro de cartucho único, doble válvula de |
|---|---|
| Presión nominal | 360 bar / aluminio 220 bar según lo solicitado |
| Presión máxima máxima | Presión de 36Mpa |
| Tipo de válvula | Válvula sobrecentrada / válvula de contraequilibrio |
| Material de las válvulas | normalmente con material de acero QT500-7 |
| Nombre del producto | OEM Solenoide Excavadora Piloto Válvula Manifolds Piloto hidráulico suministro de aceite para la fab |
|---|---|
| Presión nominal | 360bar / 220bar dependerá del tipo de material del cuerpo de la válvula |
| Presión máxima máxima | Presión máxima de 36 MPa/ 22 MPa |
| tipo 1 de la válvula | Las demás válvulas de presión |
| Tipo de válvula 2 | válvula reductora de presión del cartucho |
| Nombre del producto | Válvula de sobrecentro de cartucho único, doble válvula de contrapeso con hilo de aceite G1/2 |
|---|---|
| Presión nominal | 361 bar / aluminio 221 bar según lo solicitado |
| Presión máxima máxima | Presión de 360 bar |
| Tipo de válvula | Válvula sobrecentrada / válvula de contraequilibrio |
| Material de las válvulas | normalmente con material de acero QT500-7 |