| Nombre del producto | SPKH montaje de placa de colector hidráulico válvula de bola de acero de dos vías, válvula de corte |
|---|---|
| Tipos | Vávula de bola de alta presión |
| Presión nominal | 315bar |
| Flujo nominal | 20L/40L/60L/80L/min o el caudal solicitado |
| Principio de funcionamiento | Vávula de bola de alta presión |
| Nombre del producto | Válvula hidráulica de doble cartucho VRDD con G1/4 G1/2 G3/4 G3/8 válvula de bloqueo de tamaño de ro |
|---|---|
| Aplicación | Piezas hidráulicas |
| Tipo de conexión | tipo de montaje tubular o de placa |
| Material del cuerpo de la válvula | Material del bloque de válvula QT500-7 |
| Medios de comunicación | Válvula de control del aceite |
| Nombre del producto | Válvula de bola recta BKH con tamaño de rosca G1/2 G3/4, válvulas de corte de alta presión tipo BHK |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta presión de 2 maneras, 3 vávula de bola recta directa de la bola valve/BKH de la bola |
| Presión nominal | 315 bar = 31,5 MPA |
| Flujo nominal | 20 litros por minuto |
| Principio de trabajo | Válvula cortada válvula de bolas |
| Nombre del producto | BKH SAE válvula de bola hecha en China bloque de válvula de acero, QT500-7 válvula de bola hidráulic |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta presión de 2 maneras, 3 vávula de bola recta directa de la bola valve/BKH de la bola |
| Presión nominal | 315 bar |
| Flujo nominal | 20L/min o caudal solicitado |
| Principio de trabajo | Vávula de bola de alta presión |
| Nombre del producto | HBKH válvula de bola recta de alta presión, válvula de corte hidráulica, válvula de bola hidráulica |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta presión de 2 maneras, 3 vávula de bola recta directa de la bola valve/BKH de la bola |
| Presión nominal | barra 315 |
| Flujo nominal | 20L/min o caudal solicitado |
| Principio de funcionamiento | Vávula de bola de alta presión |
| Nombre del producto | vávula de bola/vávula de bola de alta presión |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta presión de 2 maneras, 3 vávula de bola recta directa de la bola valve/BKH de la bola |
| Presión nominal | barra 315 |
| Flujo nominal | 20 litros/min |
| Principio de funcionamiento | válvula de corte |
| Nombre del producto | con aleación de zinc níquel 30L 60L 95L válvula hidráulica sobrecentrada, válvula de contrapeso de t |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar / aluminio 210 bar |
| Presión máxima máxima | presión 35Mpa |
| Tipo de válvula | Válvula de contraequilibrio |
| Material de las válvulas | acero QT500-7 |
| Nombre del producto | Válvula de contrabalance hidráulica OEM ODM personalizada con tratamiento duro con cartucho único o |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar / aluminio 210 bar según lo solicitado |
| Presión máxima máxima | presión 35Mpa |
| Tipo de válvula | Válvula sobrecentrada |
| Material de las válvulas | acero QT500-7 |
| Nombre del producto | Válvula de bloqueo hidráulica de cartucho único KDPS5A1-G3/8-FL, con una válvula de bloqueo operada |
|---|---|
| Aplicación | sistema de válvulas hidráulicas |
| Tipo de conexión | tipo tubular / tipo de placa |
| Características | Procesamiento de materiales QT500-7 |
| Medios de comunicación | Medios de aceite líquido |
| Nombre del producto | vávula de bola/vávula de bola de alta presión |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta presión de 2 maneras, 3 vávula de bola recta directa de la bola valve/BKH de la bola |
| Presión nominal | 315 bar |
| Flujo nominal | 20 L/min |
| Principio de trabajo | válvula de corte |