| El material | Válvula de bloqueo hidráulica tipo brida VRSL-FL, de caudal de 50 L G1/2 válvula de retención operad |
|---|---|
| Aplicación | Piezas de maquinaria hidráulicas |
| Tipo de conexión | Tipo de montaje de placas o tipo tubular |
| Características | Anticorrosión/anti-salida/artículo |
| Medios de comunicación | Tipo de aceite líquido |
| Nombre del producto | HBKH válvula de bola recta de alta presión, válvula de corte hidráulica, válvula de bola hidráulica |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta presión de 2 maneras, 3 vávula de bola recta directa de la bola valve/BKH de la bola |
| Presión nominal | barra 315 |
| Flujo nominal | 20L/min o caudal solicitado |
| Principio de funcionamiento | Vávula de bola de alta presión |
| El material | VRSD piloto operar válvula de control válvula de alivio de seguridad doble hecha en China válvula de |
|---|---|
| Aplicación | Industrial/comercial/residencial |
| Tipo de conexión | Placa/tubular/reborde |
| Características | Anticorrosión/anti-salida/artículo |
| Medios de comunicación | Aceite flúido |
| Nombre del producto | LD1-25-1DTTR-10 Parker en lugar de tipo de válvula de bloqueo hidráulico con doble válvula de alivio |
|---|---|
| Aplicación | Recambios hidráulicos |
| Tipo de conexión | tipo de montaje de tubos y placas |
| Bloqueo de válvula | acero QT500-7 |
| Medios de comunicación | Válvula de control del aceite |
| El material | VRSE G1/2 G1/4 tamaño de rosca válvula de verificación piloto único, una válvula de verificación blo |
|---|---|
| Aplicación | sistema hidráulico |
| Tipo de conexión | Disponible en placas/tubulares/flancas |
| Características | Anticorrosión/anti-salida/artículo |
| Medios de comunicación | Tipo del aceite |
| El material | VRDE Con válvula de frenado de hidrofrecuencia con carrocería de acero, válvula de bloqueo hidráulic |
|---|---|
| Aplicación | sistema hidráulico |
| Tipo de conexión | Disponible en placas/tubulares/flancas |
| Características | Anticorrosión/anti-salida/artículo |
| Medios de comunicación | Tipo del aceite |
| El material | KDPS5A1-G3/8-FL válvula de retención unidireccional con válvula de retención G3/8 operada por piloto |
|---|---|
| Aplicación | Recambios de la maquinaria |
| Tipo de conexión | montaje de placas y tubulares |
| Características | Anticorrosión/anti-salida/artículo |
| Medios de comunicación | Tipo de aceite líquido |
| El material | VRDD válvula de retención de doble cartucho con válvula de bloqueo hidráulico de dos cartuchos |
|---|---|
| Aplicación | Recambios de la maquinaria |
| Tipo de conexión | con una longitud superior a 30 mm, |
| Características | Anticorrosión/anti-salida/artículo |
| Medios de comunicación | Tipo de aceite líquido |
| Nombre del producto | Válvula de contrabalance hidráulica OEM ODM personalizada con tratamiento duro con cartucho único o |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar / aluminio 210 bar según lo solicitado |
| Presión máxima máxima | presión 35Mpa |
| Tipo de válvula | Válvula sobrecentrada |
| Material de las válvulas | acero QT500-7 |
| Nombre del producto | Camión de bombeo o maquinaria industrial válvula de sobrecentro de cartucho único, doble válvula de |
|---|---|
| Presión nominal | 360 bar / aluminio 220 bar según lo solicitado |
| Presión máxima máxima | Presión de 36Mpa |
| Tipo de válvula | Válvula sobrecentrada / válvula de contraequilibrio |
| Material de las válvulas | normalmente con material de acero QT500-7 |