| Nombre del producto | Válvula de flujo excesivo |
|---|---|
| Cavidad | Cavidad T-19A |
| Presión nominal | 420 bar |
| Flujo nominal | 481 lpm |
| Tasa de fuga interna | dentro de 200 ml/min a 100 bar para un puerto |
| Nombre del producto | válvula de retención de un solo sentido |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | agujero de cavidad estándar VC08-2 |
| Presión nominal | Presión nominal de 350 bar |
| Flujo nominal | Flujo nominal de 30 L/min |
| Principio de funcionamiento | Tipo de válvula de verificación de un solo sentido |
| Nombre del producto | válvula de retención de un solo sentido |
|---|---|
| Cavidad | VC08-2, CV10, CV12... ¿ Qué es esto? |
| Presión nominal | 350 bar |
| Flujo nominal | 30L/min |
| Principio de funcionamiento | Válvula de compresión de un solo sentido |
| Nombre del producto | válvula de retención de un solo sentido |
|---|---|
| Cavidad | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Presión nominal | barra 250 |
| Flujo nominal | 30L/min |
| Principio de funcionamiento | Válvula de compresión de un solo sentido |
| Nombre del producto | Válvula de flujo excesivo |
|---|---|
| Cavidad | Cavidad T-19A |
| Presión nominal | 420 bar |
| Flujo nominal | 480 unidades por minuto |
| Tasa de fuga interna | dentro de 200 ml/min a 100 bar para un puerto |
| Nombre del producto | válvula de retención de un solo sentido |
|---|---|
| Cavidad | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Presión nominal | 250 bar, 350 bar, 420 bar. |
| Flujo nominal | 30L/min, 75L/min, 95L/min |
| Principio de funcionamiento | Válvula de compresión de un solo sentido |
| Nombre del producto | válvula de retención de un solo sentido |
|---|---|
| Cavidad | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Presión nominal | 250 bar, 350 bar, 420 bar. |
| Flujo nominal | 30L/min, 75L/min, 95L/min |
| Principio de funcionamiento | Válvula de compresión de un solo sentido |
| Nombre del producto | válvula de retención de un solo sentido |
|---|---|
| Cavidad | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Presión nominal | 250 bar, 350 bar, 420 bar. |
| Flujo nominal | 30L/min, 75L/min, 95L/min |
| Principio de funcionamiento | Válvula de compresión de un solo sentido |
| Nombre del producto | una válvula de válvula reguladora de la manera |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar |
| Presión máxima máxima | de una masa igual o superior a 35 MPa |
| Tipo de válvula | Válvula de solenoide |
| Material de las válvulas | Acero, hierro |
| Producto | Válvula de solenoide de posición 2 de 8 vías |
|---|---|
| Presión clasificada | Barra 60 |
| Flujo nominal | 25 L/min; |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a +90°C |
| Utilice el rango de limpieza | Utilice el rango de limpieza |