| Nombre del producto | 2 válvulas de solenoide de 2 posiciones |
|---|---|
| Presión nominal | 315bar |
| Flujo nominal | 100 L/min |
| Válvulas eléctricas | DC27V ± 15% |
| Tipo del zócalo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Nombre del producto | Válvula direccional hidráulica |
|---|---|
| Cavidad | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Presión nominal | 250 bar, 350 bar, 420 bar. |
| Flujo nominal | 30L/min, 75L/min, 95L/min |
| Principio de funcionamiento | Válvula de compresión de un solo sentido |
| Nombre del producto | OEM ODM disponibles colectores de válvulas con banco de válvulas sloenoide sistema hidráulico de uso |
|---|---|
| Presión nominal | para el 6061-6T: 210bar |
| Presión máxima máxima | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| tipo 1 de la válvula | Válvula de solenoide |
| Tipo de válvula 2 | válvula reductora de presión del cartucho |
| Nombre del producto | K28DCF08-10-210 válvula de solenoide de posición 2 de 8 vías |
|---|---|
| Presión nominal | 210bar |
| Presión máxima máxima | 21MPa |
| Tipo de válvula | Válvula de solenoide |
| Material de las válvulas | Acero, hierro |
| Nombre del producto | válvula solenoide 2-6 |
|---|---|
| Presión nominal | Presión de 25 MPa |
| Presión máxima máxima | Presión máxima de 31 MPa |
| Tipo de válvula | Válvula electrónica con encendido / apagado |
| Material de las válvulas | Cuerpo del acero, del hierro o de aluminio |
| Nombre del producto | Válvula de relevo / válvula de desbordamiento |
|---|---|
| Cavidad | El T-18A |
| Presión nominal | 420 bar |
| Flujo nominal | 760 lpm |
| Temperatura de trabajo | -40 °C~120 °C (sella de caucho de nitrilo estándar) |
| Nombre del producto | Válvula de relevo / válvula de desbordamiento |
|---|---|
| Cavidad | El T-18A |
| Presión nominal | 420 bar |
| Flujo nominal | 760 lpm |
| Temperatura de trabajo | -40 °C~120 °C (sella de caucho de nitrilo estándar) |
| Nombre del producto | VRSE válvula de bloqueo unidireccional, G1 / 4 G3 / 8 válvula de retención operada por piloto hidráu |
|---|---|
| Aplicación | sistema hidráulico |
| Tipo de conexión | tipo tubular o tipo de montaje de placas |
| Características | Anticorrosión/anti-salida/artículo |
| Medios de comunicación | Aceite flúido |
| Nombre del producto | Válvula de bola recta BKH con tamaño de rosca G1/2 G3/4, válvulas de corte de alta presión tipo BHK |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta presión de 2 maneras, 3 vávula de bola recta directa de la bola valve/BKH de la bola |
| Presión nominal | 315 bar = 31,5 MPA |
| Flujo nominal | 20 litros por minuto |
| Principio de funcionamiento | Válvula cortada válvula de bolas |
| Nombre del producto | Válvula de bola de montaje de placas SPKH, Válvula de bola montada en maniobras, válvula de corte hi |
|---|---|
| Tipos | Vávula de bola de alta presión |
| Presión nominal | barra 315 |
| Flujo nominal | 20L/40L/60L/80L/min o el caudal solicitado |
| Principio de funcionamiento | Vávula de bola de alta presión |