| Nombre del producto | Válvula de retención hidráulica de un solo sentido |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC08-2 cavidad |
| Presión nominal | 350 bar |
| Flujo nominal | Flujo de 30 L/min |
| Principio de funcionamiento | Válvula de compresión de un solo sentido |
| Nombre del producto | Válvula de solenoide hidráulica KSP08-25-0-N con función direccional Válvula proporcional,Válvula di |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | 3 y 4 16 UNF |
| Presión nominal | 350 bar |
| Descripción | Dos puntosDescripción: Propulsión electromagnética proporcional, de dos vías, tipo de bobina de acci |
| Material de las válvulas | Acero |
| Nombre del producto | Válvulas hidráulicas con caudal nominal de 400L. Válvula eléctrica de solenoide hidráulico con bloqu |
|---|---|
| Presión nominal | 350bar / 210bar dependerá del tipo de material del cuerpo de la válvula |
| Presión máxima máxima | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| tipo 1 de la válvula | Válvula de solenoide |
| Tipo de válvula 2 | válvula reductora de presión del cartucho |
| Nombre del producto | OEM ODM disponibles colectores de válvulas con banco de válvulas sloenoide sistema hidráulico de uso |
|---|---|
| Presión nominal | para el 6061-6T: carrocería de aluminio de 210 bar |
| Presión máxima máxima | 35Mpa / 21MPa, la presión del material de acero o de aluminio es diferente |
| tipo 1 de la válvula | Válvula de solenoide |
| Tipo de válvula 2 | válvula reductora de presión del cartucho |
| Nombre del producto | KSF12-22-0-N de dos vías de dos posiciones VC-10 cavidad con válvula de solenoide hidráulico de rosc |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC10-2 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 60 litros por minuto |
| Principio de trabajo | Válvula electrónica de cartucho |
| Nombre del producto | KSV08-35L-0-N 3 direcciones 2 enchufe de posición en la válvula de solenoide, control de flujo tipo |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC08-3 cavidad estándar |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 20 litros por minuto |
| Principio de trabajo | Tipo de posición de 3 vías 2 |
| Nombre del producto | KSV10-34L-0-N posición de tres vías twp en la válvula de solenoide hidráulico fuera de control hidra |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC10-3 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 220,70 L por minuto |
| Principio de trabajo | 3 válvula electromagnética de la posición de la manera 2 |
| Nombre del producto | Válvula hidráulica de solenoide de doble bobina KSV10-40-0-N, 2 posición 4 de modo de encendido / ap |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | V08-4 cavidad estándar |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 11.40L por minuto |
| Principio de funcionamiento | 2 Posición 4 A modo de salida de la válvula de solenoide |
| Nombre del producto | KSV08-47A-0-N válvula hidráulica de solenoide con doble bobina de 4 vías en 3 posiciones roscada con |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | V08-4 cavidad estándar |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | A un máximo de 11,4 L/min y 207 bar (3000 psi), la tasa máxima de fuga es de 278 ml/min. |
| Principio de funcionamiento | Válvula de solenoide de posición 4 a 3 |
| Nombre del producto | Válvula de solenoide hidráulica KSV08-47BL-0-N con conector doble DIN43650 o válvula de cartucho ros |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | agujero estándar VC08-4 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 328 ml/min máximo a 210 bar |
| Principio de funcionamiento | Válvula de solenoide de posición 4 a 3 |