| Nombre del producto | Conjunto de válvulas hidráulicas personalizadas con cuerpo de válvula de aluminio, colectores de vál |
|---|---|
| Presión nominal | 350bar/210bar |
| Presión máxima máxima | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| tipo 1 de la válvula | Válvula de solenoide |
| Tipo de válvula 2 | válvula reductora de presión del cartucho |
| Nombre del producto | Conjuntores de válvulas hidráulicas, bloque de válvulas hidráulicas de acero, cuerpo de válvula QT50 |
|---|---|
| Presión nominal | 350bar/210bar |
| Presión máxima máxima | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| tipo 1 de la válvula | Válvula de solenoide |
| Tipo de válvula 2 | válvula reductora de presión del cartucho |
| Nombre del producto | 6061-T6 colectores de válvulas hidráulicas de aluminio / bloque de válvulas con soporte OEM ODM, cue |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar / 210 bar, tipo QT500-7/ 6061-T6 |
| Presión máxima máxima | 35Mpa / 21Mpa, dependiendo del tipo de material |
| tipo 1 de la válvula | Válvula de solenoide |
| Tipo de válvula 2 | válvula reductora de presión del cartucho |
| Nombre del producto | 6061-T6 colectores de válvulas hidráulicas de aluminio / bloque de válvulas con soporte OEM ODM, cue |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar / 210 bar, tipo QT500-7/ 6061-T6 |
| Presión máxima máxima | 35Mpa / 21Mpa, dependiendo del tipo de material |
| tipo 1 de la válvula | Válvula de solenoide |
| Tipo de válvula 2 | válvula reductora de presión del cartucho |
| Nombre del producto | Cuerpo de válvula de acero con válvula de solenoide proporcional reductor de presión colectores de v |
|---|---|
| Presión nominal | 350bar / 210bar dependerá del tipo de material del cuerpo de la válvula |
| Presión máxima máxima | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| tipo 1 de la válvula | Válvula de solenoide |
| Tipo de válvula 2 | válvula reductora de presión del cartucho |
| Nombre del producto | OEM ODM disponibles colectores de válvulas con banco de válvulas sloenoide sistema hidráulico de uso |
|---|---|
| Presión nominal | para el 6061-6T: carrocería de aluminio de 210 bar |
| Presión máxima máxima | 35Mpa / 21MPa, la presión del material de acero o de aluminio es diferente |
| tipo 1 de la válvula | Válvula de solenoide |
| Tipo de válvula 2 | válvula reductora de presión del cartucho |
| Nombre del producto | KSV12-24-0-N válvula de solenoide hidráulica de excavadora, VC12 agujero de la cavidad con válvula d |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC12-2 y VC12-2 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 76 l/min |
| Principio de trabajo | Válvula de solenoide de dos vías y dos posiciones |
| Nombre del producto | Válvula hidráulica de solenoide de doble bobina KSV10-40-0-N, 2 posición 4 de modo de encendido / ap |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | V08-4 cavidad estándar |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 11.40L por minuto |
| Principio de trabajo | 2 Posición 4 Vía |
| Nombre del producto | Válvula hidráulica de solenoide de doble bobina KSV10-40-0-N, 2 posición 4 de modo de encendido / ap |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | V08-4 cavidad estándar |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 11.40L por minuto |
| Principio de funcionamiento | 2 Posición 4 A modo de salida de la válvula de solenoide |
| Nombre del producto | KSV08-47A-0-N válvula hidráulica de solenoide con doble bobina de 4 vías en 3 posiciones roscada con |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | V08-4 cavidad estándar |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | A un máximo de 11,4 L/min y 207 bar (3000 psi), la tasa máxima de fuga es de 278 ml/min. |
| Principio de funcionamiento | Válvula de solenoide de posición 4 a 3 |