| Nombre del producto | Se recomienda que los productos se utilicen en condiciones normales. |
|---|---|
| Aplicación | Recambios hidráulicos |
| Tipo de conexión | tipo de montaje de tubos y placas |
| El material | Materia prima QT500-7 |
| Embalaje | Cartón/caja de madera/paleta o según se solicite |
| Nombre del producto | KSF12-22-0-N doble enchufe hidráulica de dos posiciones en la válvula de solenoide,-2-2 válvula de s |
|---|---|
| cavidad | VC12-2 y VC12-2 |
| Presión nominal | 350 bar = 5075 psi |
| Flujo nominal | 113 litros/min |
| Principio de trabajo | Posición de dos vías dos |
| Nombre del producto | KSV10-24-0-N VC10-2 válvula de solenoide hidráulica de la cavidad con dos modos de dos posiciones |
|---|---|
| cavidad | VC10-2 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 60L/min |
| Principio de trabajo | Válvula de solenoide de dos vías y dos posiciones |
| Nombre del producto | El valor de las emisiones de CO2 de los gases de efecto invernadero se calculará en función de las e |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | agujero estándar VC08-4 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | A un máximo de 11,4 L/min y 207 bar (3000 psi), la tasa máxima de fuga es de 278 ml/min. |
| Principio de funcionamiento | Válvula de solenoide de posición 4 a 3 |
| Nombre del producto | KSV08-47CL-0-N válvula de solenoide de doble bobina con control de encendido/apagado de 4 vías en 3 |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | V08-4 cavidad estándar |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | A un máximo de 11,4 L/min y 207 bar (3000 psi), la tasa máxima de fuga es de 278 ml/min. |
| Principio de funcionamiento | Válvula de solenoide de posición 4 a 3 |
| Nombre del producto | KSV10-47AL-0-N con la cavidad de Hydraforce VC10-2 doble bobina 3 posición de 4 vías válvula de sole |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | agujero estándar VC08-4 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 20 litros por minuto |
| Principio de funcionamiento | Válvula de solenoide de posición 4 a 3 |
| Nombre del producto | KSV10-47DL-0-N Enchufe en 4 de manera 3 posición hidráulica estándar VC10 cavidad podría en lugar de |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC10-4 cavidad estándar |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 22.70L/min |
| Principio de funcionamiento | Válvula de posición de 4 vías 3 |
| Nombre del producto | KSV10-47B-0-N Apoyo OEM ODM diseño del sistema hidráulico fabricante chino de válvulas de solenoide |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | Agujero VC10-4 |
| Presión | 350 bar (5075 psi) |
| Tasa de flujo | 22.7 lpm (6 gpm) máximo a 207 bar (3000 psi), 328 ml/min máximo |
| Principio de funcionamiento | Válvula de posición de 4 vías 3 |
| Producto | Válvula de solenoide de posición 2 de 8 vías |
|---|---|
| Presión clasificada | Barra 60 |
| Flujo nominal | 25 L/min; |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a +90°C |
| Utilice el rango de limpieza | Utilice el rango de limpieza |
| Nombre del producto | una válvula de válvula reguladora de la manera |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar |
| Presión máxima máxima | de una masa igual o superior a 35 MPa |
| Tipo de válvula | Válvula de solenoide |
| Material de las válvulas | Acero, hierro |