| Nombre del producto | Camión de bombeo o maquinaria industrial válvula de sobrecentro de cartucho único, doble válvula de |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar / aluminio 210 bar según lo solicitado |
| Presión máxima máxima | presión 35Mpa |
| Tipo de válvula | válvula de sobrecentro, válvula de contrapeso |
| Material de las válvulas | normalmente con material de acero QT500-7 |
| Nombre del producto | VBCD-SE-FL piloto operar válvula sobrecentral con doble válvula de equilibrio basado en el cuerpo de |
|---|---|
| Presión nominal | cuerpo de acero 35Mpa |
| Presión máxima máxima | 35Mpa y 209Mpa, según el cuerpo de la válvula |
| Tipo de válvula | Válvula de contrabalance del piloto |
| Material de las válvulas | material de acero QT500-7 o de aluminio |
| Nombre del producto | VBCD-SE-FL piloto operar válvula sobrecentral con doble válvula de equilibrio basado en el cuerpo de |
|---|---|
| Presión nominal | Cuerpo de acero 350bar |
| Presión máxima máxima | 35Mpa y 210Mpa, según el cuerpo de la válvula |
| Tipo de válvula | Válvula de contrabalance del piloto |
| Material de las válvulas | material de acero QT500-7 o de aluminio |
| Nombre del producto | con aleación de zinc níquel 30L 60L 95L válvula hidráulica sobrecentrada, válvula de contrapeso de t |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar / aluminio 210 bar |
| Presión máxima máxima | presión 35Mpa |
| Tipo de válvula | Válvula de contraequilibrio |
| Material de las válvulas | acero QT500-7 |
| Nombre del producto | VBCD-DE Un cartucho doble con caudal 40L 60L válvula de contrapeso hidráulico con cuerpo de válvula |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar para el cuerpo de la válvula de acero |
| Presión máxima máxima | presión 35Mpa |
| Tipo de válvula | Válvula sobrecentrada |
| Material de las válvulas | material de acero QT500-7 o de aluminio |
| Nombre del producto | VBCD-SE-3VIE válvula de sobrecentro hidráulica hecha en China válvula de contrapeso de tipo personal |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar / aluminio 210 bar |
| Presión máxima máxima | presión 35Mpa |
| Tipo de válvula | conjunto de válvulas de equilibrio |
| Material de las válvulas | acero QT500-7 |
| Nombre del producto | VBCD-SE-3VIE válvula de sobrecentro hidráulica hecha en China válvula de contrapeso de tipo personal |
|---|---|
| Presión nominal | 351 bar / aluminio 210 bar |
| Presión máxima máxima | Presión de 35 Mpa |
| Tipo de válvula | Válvula de equilibrio de un solo sentido |
| Material de las válvulas | Se trata de una serie de pruebas. |
| Nombre del producto | VBCD-SE-3VIE válvula de sobrecentro hidráulica hecha en China válvula de contrapeso de tipo personal |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar / aluminio 210 bar |
| Presión máxima máxima | presión 35Mpa |
| Tipo de válvula | válvula de equilibrio simple |
| Material de las válvulas | acero QT500-7 |
| Nombre del producto | Válvula de contrapeso operada por piloto |
|---|---|
| Presión nominal | Tipo de material de acero de 350 bares |
| Presión máxima máxima | Tipo de material de aluminio de 210 bar |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Material de las válvulas | Se aplicará el método de ensayo. |
| Nombre del producto | KLCD-1-2DE con dos válvulas de equilibrio, G1/2 válvula sobrecentral con cartuchos dobles |
|---|---|
| Presión nominal | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Gama del flujo | de 20 litros a 150 litros según su requisito |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Material de las válvulas | de acero QT 500-7 o 6061-T6 |