| Nombre del producto | VBCD-SEA válvula de acero de cartucho único válvula de equilibrio de cuerpo, válvula de doble alivio |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar / aluminio 210 bar |
| Presión máxima máxima | de una masa igual o superior a 35 MPa |
| Tipo de válvula | conjunto de válvulas de equilibrio |
| Material de las válvulas | Cuerpo de válvula de acero |
| Nombre del producto | KLCD G3/8 DEFL tipo de doble alivio de válvula de control piloto basado en el cuerpo de la válvula d |
|---|---|
| Tamaño del puerto de petróleo | G3/8 |
| Presión nominal | 350 bar |
| Tipo de válvula | Válvula de contrabalance del piloto |
| Material de las válvulas | material de acero QT500-7 o de aluminio |
| Nombre del producto | VBCD-SE-FL G1/2 válvula hidráulica sobrecentrada, hecha en China válvula de equilibrio de alivio úni |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar para material de acero |
| Presión máxima máxima | 210 bar para materiales de aluminio |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Material de las válvulas | acero o aluminio |
| Nombre del producto | Válvula sobrecentral VBCD |
|---|---|
| Presión nominal | Tipo de material de acero de 350 bares |
| Presión máxima máxima | Tipo de material de aluminio de 210 bar |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Material de las válvulas | Se aplicará el método de ensayo. |
| Nombre del producto | Camión de bombeo o maquinaria industrial válvula de sobrecentro de cartucho único, doble válvula de |
|---|---|
| Presión nominal | 360 bar / aluminio 220 bar según lo solicitado |
| Presión máxima máxima | Presión de 36Mpa |
| Tipo de válvula | Válvula sobrecentrada / válvula de contraequilibrio |
| Material de las válvulas | normalmente con material de acero QT500-7 |
| Nombre del producto | Válvula hidráulica de sobrecentro KLDC 1/2DF/FL con hilo de tamaño G1/2 Válvulas de verificación de |
|---|---|
| Presión nominal | de una masa igual o superior a 35 MPa |
| Presión máxima máxima | 350 0Bar |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Material de las válvulas | Se aplicará el método de ensayo. |
| Nombre del producto | Camión de bombeo o maquinaria industrial válvula de sobrecentro de cartucho único, doble válvula de |
|---|---|
| Presión nominal | 361 bar / aluminio 221 bar según lo solicitado |
| Presión máxima máxima | Presión de 360 bar |
| Tipo de válvula | Válvula sobrecentrada / válvula de contraequilibrio |
| Material de las válvulas | normalmente con material de acero QT500-7 |
| Nombre del producto | Válvula de sobrecentro de cartucho único, doble válvula de contrapeso con hilo de aceite G1/2 |
|---|---|
| Presión nominal | 361 bar / aluminio 221 bar según lo solicitado |
| Presión máxima máxima | Presión de 360 bar |
| Tipo de válvula | Válvula sobrecentrada / válvula de contraequilibrio |
| Material de las válvulas | normalmente con material de acero QT500-7 |
| Nombre del producto | Camión de bombeo / maquinaria industrial válvula de sobrecentro de cartucho único, doble válvula de |
|---|---|
| Presión nominal | 360 bar o 220 bar de aluminio según se solicite |
| Presión máxima máxima | Presión de 36 Mpa |
| Tipo de válvula | Válvula sobrecentrada / válvula de contraequilibrio |
| Material de las válvulas | normalmente con material de acero QT500-7 |
| Nombre del producto | VBCD-SE-3VIE válvula de sobrecentro hidráulica hecha en China válvula de contrapeso de tipo personal |
|---|---|
| Presión nominal | 351 bar / aluminio 210 bar |
| Presión máxima máxima | Presión de 35 Mpa |
| Tipo de válvula | Válvula de equilibrio de un solo sentido |
| Material de las válvulas | Se trata de una serie de pruebas. |