| Nombre del producto | con una capacidad de carga superior a 300 W, |
|---|---|
| Presión nominal | 350bar/210bar |
| Presión máxima máxima | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| tipo 1 de la válvula | Válvula de solenoide |
| Tipo de válvula 2 | válvula reductora de presión del cartucho |
| Nombre del producto | Válvulas hidráulicas con diafragma acumulador de acero cuerpo de la válvula excavadora válvula pilot |
|---|---|
| Presión nominal | 350bar/210bar |
| Presión máxima máxima | 35Mpa / 21Mpa, dependiendo del tipo de material |
| tipo 1 de la válvula | Válvula electromagnética hidráulica |
| Tipo de válvula 2 | válvula reductora de presión del cartucho |
| Nombre del producto | Válvula hidráulica para excavadoras, kit piloto de suministro de aceite, cuerpo de válvula de alumin |
|---|---|
| Presión nominal | 350bar/210bar |
| Presión máxima máxima | 35Mpa / 21Mpa, dependiendo del tipo de material |
| tipo 1 de la válvula | Válvula electromagnética hidráulica |
| Tipo de válvula 2 | válvula reductora de presión del cartucho |
| Nombre del producto | con una capacidad de carga superior a 300 W, |
|---|---|
| Presión nominal | 351 bar / 211 bar |
| Presión máxima máxima | 36 MPa/ 22 MPa |
| tipo 1 de la válvula | Válvula de solenoide |
| Tipo de válvula 2 | válvula de reducción de presión del cartucho |
| Nombre del producto | Unidad de suministro de aceite piloto con colectores de válvulas de acero o de aulumio para acumulad |
|---|---|
| Presión nominal | 350bar/210bar |
| Presión máxima máxima | 35Mpa / 21Mpa, dependiendo del tipo de material |
| tipo 1 de la válvula | Válvula electromagnética hidráulica |
| Tipo de válvula 2 | válvula reductora de presión del cartucho |
| Nombre del producto | Conjuntores de válvulas hidráulicas, bloque de válvulas hidráulicas de acero, cuerpo de válvula QT50 |
|---|---|
| Presión nominal | 350bar/210bar |
| Presión máxima máxima | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| tipo 1 de la válvula | Válvula de solenoide |
| Tipo de válvula 2 | válvula reductora de presión del cartucho |
| Nombre del producto | 2-2 válvula direccional proporcional |
|---|---|
| cavidad | VC08-2S |
| Tarifa de la presión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Tasa de flujo | Hasta 20 L/min, menos de 5 gotas/min a 210 bar (3000 psi) |
| Principio de trabajo | 70 Hz |
| Nombre del producto | Válvula de solenoide hidráulica KSP08-25-0-N con función direccional Válvula proporcional,Válvula di |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | 3 y 4 16 UNF |
| Presión nominal | 350 bar |
| Descripción | Dos puntosDescripción: Propulsión electromagnética proporcional, de dos vías, tipo de bobina de acci |
| Material de las válvulas | Acero |
| Nombre del producto | Bloque de maniobras de válvula hidráulica directa de fábrica para equipos mecánicos grandes |
|---|---|
| Presión nominal | 360 bar / 230 bar |
| Presión máxima máxima | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| tipo 1 de la válvula | Válvulas electromagnéticas |
| Tipo de válvula 2 | válvulas de reducción de presión del cartucho |
| Nombre del producto | Auto personalizado con válvula de solenoide hidráulica proporcional, válvula de dirección proporcion |
|---|---|
| cavidad | según la solicitud del cliente |
| Presión nominal | 240 bar |
| Tasa de flujo | Rango A: 53 lpm (14 gpm) Rango B: 31 lpm (8 gpm) Nota: Para aumentar el caudal de dos vías |
| Mediano | Aceites minerales con una viscosidad comprendida entre 7,4 y 420 cSt (50 y 2000 ssu) o aceites sinté |