| El material | VRSL con un sistema hidráulico de cuerpo de válvula de pequeño tamaño que utiliza una válvula de ret |
|---|---|
| Aplicación | aplicación de piezas de repuesto del sistema hidráulico |
| Tipo de conexión | Disponible en placas/tubulares/flancas |
| Características | Anticorrosión/anti-salida/artículo |
| Medios de comunicación | Tipo de aceite líquido |
| El material | Válvula de bloqueo hidráulica tipo brida VRSL-FL, de caudal de 50 L G1/2 válvula de retención operad |
|---|---|
| Aplicación | Piezas de maquinaria hidráulicas |
| Tipo de conexión | Tipo de montaje de placas o tipo tubular |
| Características | Anticorrosión/anti-salida/artículo |
| Medios de comunicación | Tipo de aceite líquido |
| El material | KDPS5A1-G3/8-FL válvula de retención unidireccional con válvula de retención G3/8 operada por piloto |
|---|---|
| Aplicación | Recambios de la maquinaria |
| Tipo de conexión | montaje de placas y tubulares |
| Características | Anticorrosión/anti-salida/artículo |
| Medios de comunicación | Tipo de aceite líquido |
| El material | KDPC05-G3/8 válvula de bloqueo hidráulica personalizada con válvula de retención G1/2 G3/8 G1/4 G3/4 |
|---|---|
| Aplicación | Recambios de la maquinaria |
| Tipo de conexión | con una longitud superior a 30 mm, |
| Características | Anticorrosión/anti-salida/artículo |
| Medios de comunicación | Tipo de aceite líquido |
| Nombre del producto | HBKH válvula de bola recta de alta presión, válvula de corte hidráulica, válvula de bola hidráulica |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta presión de 2 maneras, 3 vávula de bola recta directa de la bola valve/BKH de la bola |
| Presión nominal | barra 315 |
| Flujo nominal | 20L/min o caudal solicitado |
| Principio de funcionamiento | Vávula de bola de alta presión |
| Nombre del producto | Cuerpo de válvula de acero SBKH QT500-7 con tratamiento de superficie válvula de bolas de alta presi |
|---|---|
| Tipos | Vávula de bola de alta presión |
| Presión nominal | barra 315 |
| Flujo nominal | 20L/min o caudal solicitado |
| Principio de funcionamiento | Vávula de bola de alta presión |
| Nombre del producto | válvula de alivio de presión y válvula de seguridad |
|---|---|
| cavidad | VC08-2 y sus derivados |
| Presión nominal | 350 bar |
| Flujo nominal | 25 L/min |
| Tasa de fuga interna | 2 puertos a 10 bar, máximo 5 gotas/minuto |
| Nombre del producto | válvula de alivio de presión y válvula de seguridad |
|---|---|
| cavidad | VC08-2 y sus derivados |
| Presión nominal | 350 bar |
| Flujo nominal | 25 L/min |
| Tasa de fuga interna | 2 puertos a 10 bar, máximo 5 gotas/minuto |
| Nombre del producto | VBCD-SE-3VIE válvula de sobrecentro hidráulica hecha en China válvula de contrapeso de tipo personal |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar / aluminio 210 bar |
| Presión máxima máxima | presión 35Mpa |
| Tipo de válvula | válvula de equilibrio simple |
| Material de las válvulas | acero QT500-7 |
| Nombre del producto | Válvula de bloqueo hidráulica de cartucho único KDPS5A1-G3/8-FL, con una válvula de bloqueo operada |
|---|---|
| Aplicación | sistema de válvulas hidráulicas |
| Tipo de conexión | tipo tubular / tipo de placa |
| Características | Procesamiento de materiales QT500-7 |
| Medios de comunicación | Medios de aceite líquido |