| Nombre del producto | KSV08-31L-0-N válvula de cartucho accionada por un solenoide, enchufe hidráulica de 3 vías 2 posició |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC08-3 y VC0-8 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 20 litros por minuto |
| Principio de trabajo | Válvula de posición de 3 vías 2 |
| Nombre del producto | Auto personalizado con válvula de solenoide hidráulica proporcional, válvula de dirección proporcion |
|---|---|
| cavidad | según la solicitud del cliente |
| Presión nominal | 240 bar / 350 bar |
| Tasa de flujo | Rango A: 53 lpm (14 gpm) Rango B: 31 lpm (8 gpm) Nota: Para aumentar el caudal de dos vías |
| Mediano | Aceites minerales con una viscosidad comprendida entre 7,4 y 420 cSt (50 y 2000 ssu) o aceites sinté |
| Nombre del producto | Válvula de solenoide direccional proporcional para el sistema hidráulico de automóviles |
|---|---|
| cavidad | Según la demanda del cliente |
| Presión nominal | 240 bar / 350 bar |
| Tasa de flujo | Rango A: 53 lpm (14 gpm) Rango B: 31 lpm (8 gpm) Nota: Para aumentar el caudal de dos vías |
| Mediano | Aceites minerales con una viscosidad comprendida entre 7,4 y 420 cSt (50 y 2000 ssu) o aceites sinté |
| Nombre del producto | Diseño del sistema hidráulico personalizado |
|---|---|
| Presión nominal | Presión de 360 bar para acero |
| Presión máxima máxima | Presión de 220 bar para el aluminio |
| tipo 1 de la válvula | con una longitud de diámetro superior a 30 mm, |
| Tipo de válvula 2 | válvula de reducción de presión. válvula de solenoide proporcional |
| Nombre del producto | Válvula de seguridad de desbordamiento |
|---|---|
| Cavidad | VC10-2 |
| Presión nominal | 350 bar |
| Flujo nominal | máximo 80 lpm |
| Material de las válvulas | Acero |
| El material | VRSE G1/2 G1/4 tamaño de rosca válvula de verificación piloto único, una válvula de verificación blo |
|---|---|
| Aplicación | sistema hidráulico |
| Tipo de conexión | Disponible en placas/tubulares/flancas |
| Características | Anticorrosión/anti-salida/artículo |
| Medios de comunicación | Tipo del aceite |
| El material | VRDE Con válvula de frenado de hidrofrecuencia con carrocería de acero, válvula de bloqueo hidráulic |
|---|---|
| Aplicación | sistema hidráulico |
| Tipo de conexión | Disponible en placas/tubulares/flancas |
| Características | Anticorrosión/anti-salida/artículo |
| Medios de comunicación | Tipo del aceite |
| Nombre del producto | Bloque de maniobras de válvula hidráulica directa de fábrica para equipos mecánicos grandes |
|---|---|
| Presión nominal | 360 bar / 230 bar |
| Presión máxima máxima | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| tipo 1 de la válvula | Válvulas electromagnéticas |
| Tipo de válvula 2 | válvulas de reducción de presión del cartucho |
| Nombre del producto | 3 válvula electromagnética de la posición de la manera 2 |
|---|---|
| Cavidad | VC08-3 y VC0-8 |
| Presión nominal | 350 bar |
| Flujo nominal | 20 litros/min |
| Principio de funcionamiento | bidireccional de tres posiciones (solos cono, normalmente cerrados) |
| Nombre del producto | VRSL-FL con carrocería de válvula de acero, cartucho hidráulico, válvula de retención operada por pi |
|---|---|
| Aplicación | sistema hidráulico |
| Tipo de conexión | de tipo tubular o de placa |
| Características | El material QT500-7 |
| Medios de comunicación | Aceite flúido |