| Nombre del producto | KPRDB válvula de reducción de presión válvula de reducción de resure, válvula de liberación de presi |
|---|---|
| Cavidad | T-11A |
| Presión nominal | 350 bar |
| Flujo nominal | máximo 40 L/Min |
| Material de las válvulas | Acero |
| Nombre del producto | VBCD-SEA válvula de acero de cartucho único válvula de equilibrio de cuerpo, válvula de doble alivio |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar / aluminio 210 bar |
| Presión máxima máxima | de una masa igual o superior a 35 MPa |
| Tipo de válvula | conjunto de válvulas de equilibrio |
| Material de las válvulas | Cuerpo de válvula de acero |
| Nombre del producto | KSPC10-G1/2 válvula de frenado de control hidráulico operado por piloto hecha de cuerpo de acero QT5 |
|---|---|
| Aplicación | Recambios hidráulicos |
| Tipo de conexión | tipo de montaje de tubos y placas |
| Bloqueo de válvula | acero QT500-7 |
| Embalaje | Cartón/caja de madera/paleta o según se solicite |
| El material | VRDE Con válvula de frenado de hidrofrecuencia con carrocería de acero, válvula de bloqueo hidráulic |
|---|---|
| Aplicación | sistema hidráulico |
| Tipo de conexión | Disponible en placas/tubulares/flancas |
| Características | Anticorrosión/anti-salida/artículo |
| Medios de comunicación | Tipo del aceite |
| Nombre del producto | VRSL-FL con carrocería de válvula de acero, cartucho hidráulico, válvula de retención operada por pi |
|---|---|
| Aplicación | Sistema hidráulico |
| Tipo de conexión | de tipo tubular o de placa |
| Características | El material QT500-7 |
| Medios de comunicación | Aceite flúido |
| Nombre del producto | VRSD válvula de bloqueo hidráulico con el mejor precio piloto operar válvula de verificación hecha e |
|---|---|
| Aplicación | Industrial/comercial/residencial |
| Tipo de conexión | Placa/tubular/reborde |
| Características | Anticorrosión/anti-salida/artículo |
| Medios de comunicación | Aceite flúido |
| Nombre del producto | válvula de descarga hidráulica |
|---|---|
| Cavidad | VC10-2 |
| Presión nominal | 350 bar |
| Flujo nominal | máximo 80 lpm |
| Material de las válvulas | Acero |
| Nombre del producto | Válvula de flujo excesivo |
|---|---|
| Cavidad | Cavidad T-19A |
| Presión nominal | 420 bar |
| Flujo nominal | 481 lpm |
| Tasa de fuga interna | dentro de 200 ml/min a 100 bar para un puerto |
| Nombre del producto | válvula de retención de un solo sentido |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | agujero de cavidad estándar VC08-2 |
| Presión nominal | Presión nominal de 350 bar |
| Flujo nominal | Flujo nominal de 30 L/min |
| Principio de funcionamiento | Tipo de válvula de verificación de un solo sentido |
| Nombre del producto | Válvula de flujo excesivo |
|---|---|
| Cavidad | Cavidad T-19A |
| Presión nominal | 420 bar |
| Flujo nominal | 480 unidades por minuto |
| Tasa de fuga interna | dentro de 200 ml/min a 100 bar para un puerto |