| Nombre del producto | válvula solenoide 2-6 |
|---|---|
| Presión nominal | Presión de 25 MPa |
| Presión máxima máxima | Presión máxima de 31 MPa |
| Tipo de válvula | Válvula electrónica con encendido / apagado |
| Nombre del producto | Válvula de solenoide de posición 2 de 8 vías |
|---|---|
| Presión nominal | 100 bar |
| Tipo de válvula | en la válvula de solenoide desconectada |
| Material de las válvulas | Acero, hierro o aluminio |
| Nombre del producto | KSV08-24L-0-N válvula de solenoide de cartucho hidráulico, de dos vías, de dos posiciones, válvula d |
|---|---|
| cavidad | VC10-2 |
| Presión nominal | 350 bar = 5075 psi |
| Flujo nominal | 60L/min |
| Nombre del producto | Válvula de contrapeso operada por piloto |
|---|---|
| Presión nominal | Tipo de material de acero de 350 bares |
| Presión máxima máxima | Tipo de material de aluminio de 210 bar |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Nombre del producto | 2-2 válvula direccional proporcional |
|---|---|
| cavidad | VC08-2S |
| Tarifa de la presión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Tasa de flujo | Hasta 20 L/min, menos de 5 gotas/min a 210 bar (3000 psi) |
| Nombre del producto | Válvula de solenoide hidráulica de 2 posiciones de 6 vías |
|---|---|
| Presión nominal | 250bar |
| Todas las interfaces externas roscadas | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| superficie del cuerpo de la válvula | tratamiento de superficie de aleación de zinc y níquel |
| Nombre del producto | BKH SAE válvula de bola hecha en China bloque de válvula de acero, QT500-7 válvula de bola hidráulic |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta presión de 2 maneras, 3 vávula de bola recta directa de la bola valve/BKH de la bola |
| Presión nominal | 315 bar |
| Flujo nominal | 20L/min o caudal solicitado |
| Nombre del producto | Válvula de desbordamiento proporcional inversa (válvula del cono) para el control experimental |
|---|---|
| cavidad | VC08-2 y sus derivados |
| Presión nominal | 350 bar |
| Flujo nominal | 5 litros/min |