| Nombre del producto | Válvula de reducción de presión proporcional de 24 V 6 bancos colectores de válvulas hidráulicas con |
|---|---|
| Presión nominal | Cuerpo de aluminio de 210 bar |
| Presión máxima máxima | Acero o aluminio: 35Mpa/ 21Mpa |
| tipo 1 de la válvula | Válvula electromagnética hidráulica |
| Tipo de válvula 2 | válvula reductora de presión del cartucho |
| Nombre del producto | Válvulas hidráulicas colectores 12 voltagem 24 tensión válvula de solenoide proporcional, válvula de |
|---|---|
| Presión nominal | Cuerpo de aluminio de 210 bar |
| Presión máxima máxima | Acero o aluminio: 35Mpa/ 21Mpa |
| tipo 1 de la válvula | Válvula electromagnética hidráulica |
| Tipo de válvula 2 | válvula reductora de presión del cartucho |
| Nombre del producto | con aleación de zinc níquel 30L 60L 95L válvula hidráulica sobrecentrada, válvula de contrapeso de t |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar / aluminio 210 bar |
| Presión máxima máxima | presión 35Mpa |
| Tipo de válvula | Válvula de contraequilibrio |
| Material de las válvulas | acero QT500-7 |
| Nombre del producto | 24V de reducción de presión proporcional válvula 6 banco colectores de válvula hidráulica con bloque |
|---|---|
| Presión nominal | Cuerpo de aluminio de 21 MPa |
| Presión máxima máxima | Acero o aluminio: 35Mpa/ 21Mpa |
| tipo 1 de la válvula | Válvula electromagnética hidráulica |
| Tipo de válvula 2 | válvula de reducción de presión del cartucho |
| Nombre del producto | Válvula de reducción de presión proporcional de 24 V 6 bancos colectores de válvulas hidráulicas con |
|---|---|
| Presión nominal | Cuerpo de aluminio de 210 bar |
| Presión máxima máxima | Acero o aluminio: 35Mpa/ 21Mpa |
| tipo 1 de la válvula | Válvula electromagnética hidráulica |
| Tipo de válvula 2 | válvula reductora de presión del cartucho |
| Nombre del producto | Unidad de suministro de aceite piloto con colectores de válvulas de acero o de aulumio para acumulad |
|---|---|
| Presión nominal | 350bar/210bar |
| Presión máxima máxima | 35Mpa / 21Mpa, dependiendo del tipo de material |
| tipo 1 de la válvula | Válvula electromagnética hidráulica |
| Tipo de válvula 2 | válvula reductora de presión del cartucho |
| Nombre del producto | Fabricación de válvulas hidráulicas de solenoide proporcional, válvulas de reducción de presión prop |
|---|---|
| Presión nominal | 240 bar / 350 bar |
| Tasa de flujo | Rango A: 53 lpm (14 gpm) Rango B: 31 lpm (8 gpm) Nota: Para aumentar el caudal de dos vías |
| Mediano | Aceite flúido |
| Características eléctricas | según pedido |
| Nombre del producto | vávula de bola/vávula de bola de alta presión |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta presión de 2 maneras, 3 vávula de bola recta directa de la bola valve/BKH de la bola |
| Presión nominal | 315bar |
| Flujo nominal | 20 litros/min |
| Principio de funcionamiento | válvula de corte |
| Nombre del producto | KFBV-150/550 Encapsulación de válvulas antiexplosión Ex-m y carcasa ignífugo Ex-t válvula antiexplos |
|---|---|
| Presión nominal | Presión de 55Mpa |
| Presión máxima máxima | 550 bar de alta presión |
| Tipo de válvula | válvula a prueba de explosiones |
| Material de las válvulas | Materiales QT500-7 |
| Nombre del producto | vávula de bola/vávula de bola de alta presión |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta presión de 2 maneras, 3 vávula de bola recta directa de la bola valve/BKH de la bola |
| Presión nominal | barra 315 |
| Flujo nominal | 20 litros/min |
| Principio de funcionamiento | válvula de corte |